Vineyard Cottage

Principaux équipements

  • 37 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pendant leur séjour à ces propriétés Vineyard Cottage Guerneville, les clients peuvent s'adonner à une pêche ou visiter la plage Johnson, situé à moins de 25 minutes de marche. Proposant un jacuzzi, villa est à 2 km du King's Sport & Tackle.

    Le cœur de Guerneville est accessible en 25 minutes à pied depuis la villa, et des lieux culturels tels que Guerneville Bridge sont à environ 30 minutes à pied. Cet établissement Vineyard Cottage est niché à 3 km d'attractions naturelles comme la réserve d'État Armstrong Redwoods. L'hébergement se trouve à environ 5 minutes en voiture d'un lieu familial haut de gamme tel que Pee Wee Golf and Arcade.

    La vue sur la ville est également offerte.

    Les installations indépendantes de ces propriétés Vineyard Cottage comprennent une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant des plats américains, Stumptown Brewery est l'un des choix de restauration situés à 4 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Vineyard Cottage Guerneville

    La vue sur la ville est également offerte.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo Vineyard Cottage Guerneville Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 37 m²

    Plus d'info +

    Emplacement de Vineyard Cottage Guerneville

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Vineyard Cottage Guerneville

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Vineyard Cottage ?
      En séjournant à Vineyard Cottage, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Guerneville, notamment la plage Johnson située à environ 25 minutes à pied.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Vineyard Cottage ?
      Ceux qui séjournent à Vineyard Cottage pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vineyard Cottage Guerneville